Меню раздела

Горячие новости

21.02.2018
Единый день Безопасности дорожного движения

подробнее...

31.01.2018
Встреча выпускников

подробнее...

16.01.2018
Третий этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

подробнее...

05.01.2018
Как добраться до гимназии

подробнее...

04.01.2018
Программа третьего этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

подробнее...

Главная : Учащимся : Шестой школьный день

Шестой школьный день

План

внеклассных мероприятий

шестого школьного дня

суббота, 24.02.2018 года

Мероприятия Классы Время Место  Ответственный
Обзор книг «Наши четвероногие друзья» 1-2 11.00 Библиотека Зав. библиотекой Шульская Т.В.
Классные руководители
Кимстач А.А.
Тегай О.А.
Консультирование учащихся и родителей по учебным предметам (английский язык) 8-1 10.00 Кабинет № 23  Учитель английского языка
Антонова Т.М.
Занятия в кабинете информационных технологий 8-10 11.00-13.00 Кабинет № 23 Учитель английского языка
Антонова Т.М.
Посещение курсов по созданию бизнес-кампаний «Школа предпринимательства» 9-10 10.00 БГУ, ул. Академическая, 25, ауд. 903 Классные руководители
Болотова Н.А.
Арановская А.В.
Подготовка к районному конкурсу «Радуга» 10 11.00 Кабинет № 18 Педагог-организатор Павловская Я.А.
Работа психолого-педагогического  консультационного пункта: консультирование родителей и учащихся по проблемам выбора профессии 9-11 10.00-14.00 Кабинет № 39 Педагог-психолог Языкова И.В.
Участие в церемонии награждения победителей городского конкурса «Игра слов» 10 10.00 БГУ Учитель русского языка и литературы
Пермякова Е.А.
Республиканский конкурс исследовательских работ по «Немецкому  языку» 10 По плану Витебская обл., пос. Лужесно Учитель немецкого языка Дедович О.Г.
«Спортландия» 7 11.00-14.00 Спортивный зал Учитель физической культуры и здоровья
Михеенко А.В.
Классные руководители
Бурая О.И.
Ячейко Т.В
Тренировка сборной команды по волейболу 9-11 11.00 Спортивный зал  Учитель физической культуры и здоровья Михеенко А.В.
Подвижные игры: теннис 5-7 12.00 Малый спортивный зал Учитель физической культуры и здоровья
Михеенко А.В.
Спортивная акция «Все на лыжню!» 8 15.00 Городская лыжная трасса, пр. Победителей, 20 Классные руководители
Белько А.Д.
Афанасьева Л.А.
Посещение музея «Дом Ваньковичей»  11 11.00 ул. Интернациональная, 33 Классные руководители
Крючкова И.В.
Негурэ О.В.
Пантелеева Т.Ю.
Посещение концерта «Вам, наши любимые посвящается … » 4-6 11.00 ЦДОДиМ «Контакт» ул. М.Танка, 8 Классные руководители
Семененко Н.Ю.
Трич А.Н.
Булыга А.Ю.
Петрушеня О.В.
Тавкинь Е.П.
Береснева О.М.
Гоцелюк Т.И.
Посещение музея Национального художественного музея 9 11.00 ул. Ленина, 20 Классные руководители
Болотова Н.А.
Юстус Т.Д.
Посещение кинотеатра «Пионер» 3 11.00 ул. Энгельса, 20 Классный руководитель
Руцкая Е.Е.
Работа с пионерским активом  5-8 10.00 Гимназия Педагог-организатор Павловская Я.А. 
День открытых дверей в ГУО «Институт пограничной службы» 11 11.00-13.00 ул. Славинского, 4 Классные руководители
Сёмина И.Ю.
Негурэ О.В.
Крючкова И.В.
Пантелеева Т.Ю.

Автоматический переводчик

Счетчик посещений

 

 

Шестой школьный день

 

 

Номер в государственном регистре информационных ресурсов: 1141001007
Дата регистрации: 14 июля 2010 года