Меню раздела

Горячие новости

03.12.2017
Результаты второго этапа олимпиады по русскому языку и литературе

подробнее...

30.11.2017
Месячник правовых знаний

подробнее...

28.11.2017
Подружись со спортом!

подробнее...

27.11.2017
Протоколы второго этапа республиканской олимпиады по английскому и немецкому языкам

подробнее...

23.11.2017
Каждой машине – зимние шины!

подробнее...

Главная : Учащимся : Шестой школьный день

Шестой школьный день

План

внеклассных мероприятий

шестого школьного дня

суббота, 09.12.2017 года

Мероприятия Классы Время Место  Ответственный
Познавательный час «Шедевры нашей старины» 7 11.00 Библиотека Зав.библиотекой
Шульская Т.В.
Классные руководители
Береснева О.М.
Гоцелюк Т.И.
Тавкинь Е.П.
Консультирование учащихся и родителей по учебным предметам (начальные классы) 1-4 10.00 Кабинет № 22 Учитель начальных классов
Семененко Н.Ю.
Занятия в кабинете информационных технологий 1-4 11.00 Кабинет № 23 Учитель начальных классов
Семененко Н.Ю.
Посещение курсов по созданию бизнес-кампаний «Школа предпринимательства» 9-10 10.00 БГУ, Ул.Академическая 25, ауд.903 Классные руководители
Болотова Н.А.
Арановская А.В.
Заседание совета по досугу «Подготовка новогодних утренников для начальных классов» 9-11 11.00 Актовый зал Педагог-организатор
Павловская Я.А.
Консультирование родителей и учащихся по вопросам воспитания «Влияние жестокого обращения с детьми на их развитие» 1-11 10.00 Кабинет № 27 Педагог социльный
Пешевич Р.Ф.
Акция «Рождественский подарок» (подготовка благотворительных подарков детям-инвалидам) 5 11.00 Учреждение образования Классные руководители
Булыга А.Ю.
Трич А.Н.
Петрушеня О.В.
Участие в городской интернет-олимпиаде по учебным предметам  7-8 8.00 Учреждения образования Учителя-предметники
День здоровья «Сильные и смелые» 10-11 11.00 Спортивный зал Учитель физической культуры и здоровья
Михеенко А.В.
Классные руководители
Семина И.Ю.
Шкурдюк С.И.
Крючкова И.В.
Пантелеева Т.Ю.
Негурэ О.В.
Тренировка сборной команды по волейболу 9-11 13.00 Спортивный зал Учитель физической культуры и здоровья
Михеенко А.В.
Посещение мемориального музея-мастерской З.Азгура 6 11.00 Ул. З.Азгура, 8 Классные руководители
Береснева О.М.
Гоцелюк Т.И.
Тавкинь Е. П.
Посещение музея современного изобразительного искусства 8-9 12.00 Пр. Независимости, 47 Классные руководители
Галахова Е.А.
Юстус Т.Д.
Афанасьева Л.А.
Белько А.Д.
Посещение музея природы и экологии 1-4 11.00 Ул .К. Маркса, 12 Классные руководители
Кимстач А.А.
Руцкая Е.Е.
Тегай О.А.
Трудовая акция по сбору макулатуры  1-11 11.00 Гимназия Классные руководители
1-11 классов

Автоматический переводчик

Счетчик посещений

 

 

Шестой школьный день

 

 

Номер в государственном регистре информационных ресурсов: 1141001007
Дата регистрации: 14 июля 2010 года